Приемная:
+375 (17) 346-88-48 / тел.
+375 (17) 346-88-46 / факс
priroda@mail.belpak.by
Режим работы:
08.30 - 17.45 / пн.-чт.
08.30 - 16.30 / пт.
Перерыв: 13:00-14.00
Выходной: сб.-вс.
Дежурный:
+375 (17) 346-88-48
08.30 - 17.45 (пн.-чт.)
08.30 - 16.30 (пт.)
Перерыв: 13:00-14.00

Инфолента

28 декабря 2017

Подведены итоги заочного конкурса экологических проектов и исследовательских работ обучающихся г.Минска

В рамках проведения Года науки, с целью создания и реализации практических экологических проектов, привлечения внимания обучающихся к проблемам окружающей среды с 1 ноября по 9 декабря 2017 года учреждением образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» совместно с Минским городским комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды был проведен заочный конкурс экологических проектов и исследовательских работ обучающихся г.Минска.
Всего на конкурс поступило 66 работ, приняло участие 107 обучающихся из 65 учреждений образования города. 

По итогам конкурса победителями стали:

Номинация «Экология и охрана окружающей среды»:
1 место: Иванова Анастасия, Соловьева Виолетта, ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска имени С.Боливара», руководитель Миркина Е.В., Первомайский район; 
2 место: Цыкунова Анастасия, Мажейко Дарья, ГУО «Средняя школа № 16 г.Минска», руководитель Ладнюк Т.В., Фрунзенский район;
3 место: Булаев Владислав, ГУО «Средняя школа № 81 г.Минска», руководитель Карпенко А.А., Фрунзенский район.

Номинация «Экология человека и урбанизированных территорий»:
1 место: Белогурцева Юлия, ГУО «Средняя школа № 108 г.Минска», руководитель Богино И.Г., Партизанский район;
2 место: Гончарик Дарья, ГУО «Средняя школа № 77 г.Минска», руководитель Литвина П.А., Заводской район;
3 место: Лев Елизавета, Лев Иван, ГУО «Средняя школа № 196 г.Минска», руководитель Хандогий А.В., Первомайский район.

Номинация «Экспериментальная биология»:
1 место: Самсон Любовь, ГУО «Гимназия № 16 г.Минска», руководитель Боровик Г.П., Центральный район;
2 место: Бондаревич Дарья, Петухова Анастасия, ГУО «Гимназия № 35 г.Минска», руководитель Усик А.В., Октябрьский район;
3 место: Свирид Полина, ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска», руководитель Казакова О.В., Московский район.

Номинация «Изучение видового разнообразия растений парков и скверов г.Минска» (экологические проекты):
1 место: Петрусевич Вероника, ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска», руководитель Ярош А.А., Ленинский район;
2 место: Коновалова Юлия, Шевчук Марина, ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска», руководитель Новик И.М., Фрунзенский район;
3 место: Кудровец Варвара, Пуцко Ульяна, ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска», руководитель Холодцова Н.Н., Ленинский район.

Поздравляем победителей!

Электронные обращения
Электронные обращения
Прием электронных обращений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц