Приемная:
+375 (17) 346-88-48 / тел.
+375 (17) 346-88-46 / факс
priroda@mail.belpak.by
Режим работы:
08.30 - 17.45 / пн.-чт.
08.30 - 16.30 / пт.
Перерыв: 13:00-14.00
Выходной: сб.-вс.
Дежурный:
+375 (17) 346-88-48
08.30 - 17.45 (пн.-чт.)
08.30 - 16.30 (пт.)
Перерыв: 13:00-14.00

Инфолента

20 ноября 2017

Итоги городского конкурса экологической моды "Галерея образов"

18 ноября завершился городской конкурс экологической моды «Галерея образов», организаторами которого выступили комитет по образованию Мингорисполкома, Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды и УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».
В финале конкурса дефиле «Времена и стили» приняли участие 50 обучающихся из 10 учреждений образования города. В финал выставки творческих работ из твердых бытовых отходов «Полет фантазии» прошло 109 работ из 58 учреждений образования.


По итогам финала решением жюри присуждены следующие места:
в конкурсе дефиле «Времена и стили»:
1 место – творческий коллектив ГУО «Гимназия № 75 г.Минска имени Масленикова П.В.», руководитель Зеленкевич О.Ю., Октябрьский район;
2 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», руководители Жуковская С.С., Змитрович В.Е., Ленинский район;
2 место – творческий коллектив ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска», руководители Авраменко Е.В., Комик Ю.А., Партизанский район ;
3 место – творческий коллектив ГУО «Гимназия № 34 г.Минска», руководитель Радион И.М., Центральный район;
3 место – творческий коллектив ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», руководитель Крагельская Н.К., Заводской район; 
3 место – творческий коллектив УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», руководители Мелеховец А.М., Желток Т.П., Орловская Е.П.;

в личном конкурсе в номинациях:
«Мисс экология» – Шалкевич Софья, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска», Партизанский район; 
«Все дело в шляпе» – Некрашевич Анастасия, ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича», Советский район;
«Стильные штучки» – Коноплева Дарья, «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска», Московский район;
«Стильный аксессуар» – Бадытчик Надежда, ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска», Первомайский район;

в выставке творческих работ из ТБО «Полет фантазии»:
номинация «Экоколлаж»:
1 место – Русакович Даниил, ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска», руководитель Марецкая Т.В., Первомайский район;
2 место – Гусак Варвара, Мартинович Любовь, ГУО «Гимназия № 11 г.Минска», руководитель Махомет И.И., Первомайский район;
2 место – Лешко Анастасия, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска», руководитель Новиков В.В., Партизанский район;
3 место – Егоров Иван, ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска», руководитель Солоп О.П., Партизанский район;
3 место – Гайдук Кристина, ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска», руководитель Комик Ю.А., Партизанский район;
3 место – Станкевич Денис, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска», руководитель Рубченя Н.Т., Октябрьский район;


номинация «Красиво и полезно»:
1 место – Белый Алексей, ГУО «Гимназия № 10 г.Минска», руководители Глатько И.В., Жигунова В.А., Московский район;
2 место – Малаева Анна, Ардяко Анна, ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», руководитель Жуковская С.С., Ленинский район;
2 место – Яромич Варвара, ГУО «Гимназия № 56 г.Минска», руководитель Благовещенская Т.В., Октябрьский район;
3 место – Астапова София, ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», руководитель Новицкая Л.А., Заводской район;
3 место – Корбут Мария, ГУО «Гимназия № 2 г.Минска», руководитель Кочерго Е.Н., Первомайский район;
3 место – Волчанин Олег, ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», руководитель Юркевич Н.Г., Ленинский район.



Электронные обращения
Электронные обращения
Прием электронных обращений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц