Режим работы:
08.30 - 17.45 / ПН-ЧТ
08.30 - 16.30 / ПТ
Перерыв: 13:00-14.00
220026, г. Минск, ул. Плеханова, 18А
Телефоны приемной:
+375 (17) 346-88-48 / дежурный
+375 (17) 346-88-46 / факс

Инфолента

26 ноября 2018

Прошел финал городского конкурса экологической моды "Галерея образов"

24 ноября 2018 года в учреждении образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» прошел финал городского конкурса экологической моды «Галерея образов». В нем принимали участие по одной команде от каждого района города. Общее количество участников 80 человек.

  В конкурсе дефиле «Волшебный мир сказок» победителями и призерами стали:

1 место – творческий коллектив ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»;

2 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»;

2 место – творческий коллектив ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»;

3 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»;

3 место – творческий коллектив ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Арт» г. Минска»;

3 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска».

sm_full (1).jpg

sm_full (2).jpg

  В личном конкурсе победили:

«Мисс экология» – Шадурко Кира, ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»;

«Шапка-невидимка» – Сыс Устинья, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»;

«Сказочный герой» – Сыпченко Константин, «ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»;

«Стильный аксессуар» – Баран Ольга, ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска».



  В финал выставки творческих работ из твердых бытовых отходов «Полет фантазии» прошло 56 работ из 42 учреждений образования города.

  По решению жюри победителями и призерами выставки творческих работ из ТБО «Полет фантазии» стали:

  в номинации коллаж «Удивительное рядом»:

1 место – Селицкая Мария, ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»;

2 место – Яскевич Алина, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска»;

2 место – Мшар Вячеслав, ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска»;

3 место – Лаврухина Анна, Рыбина Анна, ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска»;

3 место – Адарченко Владислав, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»;

3 место – Дернековский Даниил, Хвасько Ксения, ГУО «Средняя школа № 110 г. Минска»;


  в номинации «Красиво и полезно»:

1 место – Василевич Мария, ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»;

2 место – Саченко Арсений, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»;

2 место – Романовский Роберт, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»;

3 место – Елешова Валерия, УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;

3 место – Бусел Егор, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»;

3 место – Колтович Павел, Молчанов Евгений, ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска».

sm_full (3).jpg

sm_full.jpg

Организаторы конкурса: 
комитет по образованию Мингорисполкома;
Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды;
учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».
Вышестоящий государственный орган: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Вышестоящий государственный орган: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Адрес: 220004, г.Минск, ул.Коллекторная, 10
Время работы: Пн-Пт 9.00 - 18.00, обеденный перерыв: 13.00 - 14.00
E-mail:minproos@mail.belpak.by
Приемная: (+375 17) 200-66-91
Канцелярия: (+375 17) 200-68-44
Факс: (+375 17) 200-55-83