Устойчивый университет. Шаг первый: бумага
Устойчивый университет. Шаг первый: бумага
Белорусский государственный педагогический университет им.М.Танка и ООО «БЕЛГИПС-ЭКО» при поддержке Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды 5 декабря в День волонтера и Международный день почв проводят информационно-просветительское мероприятие «Устойчивый университет. Шаг первый: бумага», направленное на поддержку раздельного сбора отходов, устойчивого развития и пропаганду экологических знаний. 

Мероприятие состоится 5 декабря 2018 года с 12.00 до 14.00 в холле главного корпуса БГПУ по адресу: г.Минск, ул.Советская, 18.

В рамках мероприятия запланировано проведение презентации «Устойчивое управление отходами». В ходе презентации будут представлены материалы об экологически дружественном поведении, объяснения, как снизить свой экологический след и почему раздельный сбор отходов это не просто модная тенденция, а жизненно необходимая привычка, помогающая устойчивому развитию.
В программе мероприятия также предусмотрена работа интерактивных площадок, на которых желающие смогут познакомиться с созданием артобъектов из вторичного сырья, поучаствовать в изготовлении бумаги, экологических викторинах, интерактивных играх экологической направленности.

Для контактов: Зубрицкий Вадим Славомирович, тел. 8 033 333 55 10, 8 017 388 40 39, e-mail: Koordinator-vad@mail.ru

плакат на 5 12.jpg
Дата:5 декабря 2018
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко