В Лошице состоялась высадка деревьев ко Дню народного единства
В Лошице состоялась высадка деревьев ко Дню народного единства
Ко Дню народного единства 17-18 сентября во всех регионах страны экологи, представители местных органов управления, общественных объединений, граждане объединятся для того, чтобы сделать общее дело, которое принесет пользу экологии городов, и озеленить свои территории.

01.jpg

Сегодня, 17 сентября, в День народного единства, Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык на территории Лошицкого усадебно-паркового комплекса в г.Минске высадил 3-миллионный саженец с начала трилогии Года малой родины, как символ единения во благо нашей страны чтобы напомнить, что природа у нас одна. Помогали ему в этом председатель Минского городского комитета природных ресурсов Степан Дубницкий, генеральный директор УП «Минскзеленстрой» Игорь Кушнеревич, а также представители коллективов этих организаций.

03.jpg

В этот день во всех регионах страны будут заложены аллеи и парки. Присоединиться к акции по озеленению, которая стартует в День народного единства 17 сентября и продлится до 30 ноября, могут все желающие.

02.jpg


Дата:17 сентября 2021
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко