В Минске проходят фотовыставки, посвященные природе
В Минске проходят фотовыставки, посвященные природе

При поддержке Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды в г.Минске открылось несколько выставок фотографий, посвященных природе.

 

1. «Мои орхидеи»

- С 24 октября по 10 декабря 2021 г.

- Библиотека №14 им. Ф.Богушевича по адресу г.Минск, ул.Притыцкого, 42.

орхидеи В 14.jpg 

Тяжелый год постоянной самоизоляции с его самоограничениями рождает новые жанры и идеи. Вот одна из них и воплотилась в фотоальбоме и выставке организатора распределенной галереи «Фотоискусство» - нефотографа Мельника Константина. Цель автора – поиск прекрасного и загадочного буквально у себя «под ногами». Точнее, на дачном участке, где ему посчастливилось второе лето и осень черпать вдохновение. Кроме экзотического съедобного каштана да надоевших ветрениц в экспозиции представлены хорошо знакомые растения.

Ну вот такие они, мои орхидеи! 

Партнером очередной выставки в библиотеке № 14 г.Минска им. Ф.Богушевича стал Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Организатор – распределенная галерея «Фотоискусство». 

Первая часть коллекции дачных фотографий Мельника Константина «Мои орхидеи» представлена с 24 октября по 10 декабря 2021 года в минской библиотеке № 14 по адресу г.Минск, ул.Притыцкого, 42.


2. «Дзе пахне чабор»

- С 16 октября по 16 ноября 2021 г.

- Библиотека №20 по адресу г.Минск, ул.Жуковского, 9/1. 
 
изображение_viber_2021-10-06_11-01-19-056.jpg

Дата:28 октября 2021
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко