30 сентября завершился Конкурс «#Минскбезавто2021» в социальных сетях
30 сентября завершился Конкурс «#Минскбезавто2021» в социальных сетях

В период с 22 сентября по 30 сентября 2021г. в рамках проведения в г.Минске Европейской недели мобильности, в том числе городской экологической акции «День без автомобиля», в социальной сети Инстаграм был проведён Конкурс в онлайн-формате.

Целями Конкурса явились привлечение внимания к проблеме загрязнения атмосферного воздуха автотранспортом и пропаганда экологически дружественного образа жизни, велосипедного движения, альтернативных автомобилям видов транспорта.

Организаторами Конкурса выступили Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с ОО «БРСМ».

Конкурс проводился по номинациям «Фото» и «Видео». Согласно Положению о проведении, на фотографии или видео должен быть изображён участник Конкурса, демонстрирующий использование экологически безопасного транспорта (велосипед, электросамокат, моноколесо и т.д.).

Решением жюри были определены победители в номинациях «Фото» и  «Видео».

Победители награждаются агитационными материалами от Комитета и power bank на 10000 mAh от ОО «БРСМ». Призы забираются самостоятельно победителями у организаторов в срок до 01.11.2021 по адресу: г.Минск, ул.Плеханова, 18А.

Дата:7 октября 2021
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко