О туристическом продукте "Карта гостя"
О туристическом продукте "Карта гостя"
Информационно-рекламным коммунальным унитарным предприятием «Мингорсправка» при поддержке учреждения «Информационно-туристический центр «Минск» создан туристический продукт «Карта гостя».
«Карта гостя» - уникальная туристическая программа, основной задачей которой является привлечение потока иностранных и отечественных туристов, а также продвижение белорусской культуры и белорусских брендов на мировом уровне. Данный продукт позволяет оценить туристический потенциал города и республики и определить для себя наиболее интересные объекты.
Держателю «Карты Гостя» предоставляется право на льготы и преференции при посещении музеев, развлекательных центров, объектов питания и торговли, гостиниц и т.п., а также право на безлимитный проезд в городском транспорте в течение определенного периода времени и 10 поездок в метро.
При покупке туристического продукта «Карта гостя» владелец получает единую электронную карту, бумажный путеводитель (152 страницы) и возможность использовать электронное приложение на английском и русском языках. Подробная информация о продукте размещена на сайте minskpass.by.

Дата:23 марта 2018
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко