Заместитель председателя Бузо О.Л. принял участие в Дне знаний
Заместитель председателя Бузо О.Л. принял участие в Дне знаний
Заместитель председателя комитета Бузо Олег Леонидович принял участие в мероприятиях, посвященных началу учебного года в ГУО «Гимназия  № 19 г.Минска», где  выступил с приветственным словом на торжественной линейке для 1-х, 5-х, 9-х, 11-х классов.
В торжественных мероприятиях также приняли участие представители Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, комитета по образованию Мингорисполкома, администрации Фрунзенского района г. Минска, Центра экологических решений и др.  
Бузо О.Л. поздравил учащихся, педагогов, родителей с началом учебы,  а также призвал учащихся помнить не только о необходимости получения новых знаний, но и не забывать о бережном отношении к родной природе.   


Затем Бузо О.Л. поучаствовал в интерактивном уроке , где рассказал о работе комитета,ответил на вопросы учащихся и передал гимназии экологическую литературу. Во время беседы также шла речь о реализации совместных экологических проектов. 

Помимо заместителя председателя представители всех отделов комитета  приняли участие в торжественных линейках и 1-м уроке в учебных заведениях г.Минска, где рассказали о мероприятиях, проводимых  комитетом в рамках Года малой родины, о работе природоохранной службы города, а также передали в учебные заведения экологические листовки и буклеты. 

Дата:2 сентября 2019
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко