28 декабря состоялось заседание коллегии в Мингоркомприроды
28 декабря состоялось заседание коллегии в Мингоркомприроды
28 декабря состоялось заседание коллегии Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.  В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: 
1. содержание территорий, присоединенных к г.Минску в 2010-2016 годах;
2. укрепление общественной безопасности и дисциплины в ходе реализации требований директивы Президента РБ от 11.03.2004 №1 « О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», о работе с кадрами в Мингоркомприроды;
3. состояние работы по осуществлению административных процедур и реализации требований Директивы Президента РБ от 27.12.2006 №2 «О дебюрократизации  государственного аппарата и повышения качества обеспечения жизнедеятельности населения»;
4. о выполнении Директивы Президента РБ от 14.06.2007 №3 «О приоритетных направлениях укрепления экономической безопасности государства»
В коллегии приняли  участие сотрудники комитета, а также представители заинтересованных государственных органов и предприятий разных форм собственности. 
Коллегия решила продолжить систематическую и целенаправленную работу по контролю за соблюдением природоохранного законодательства предприятиями и организациями г.Минска.

Дата:29 декабря 2017
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко