Поздравление председателя комитета С.А.Дубницкого с Новым 2021 годом и Рождеством
Поздравление председателя комитета С.А.Дубницкого с Новым 2021 годом и Рождеством
Уважаемые коллеги! Дорогие минчане!

От имени коллектива Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и от себя лично примите наши искренние и сердечные поздравления с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи и победы. 2020 год запомнился нам эффективной и плодотворной совместной работой, непростыми задачами и их достойным решением, успешной реализацией намеченных планов.

Поддержание благоприятного состояния окружающей среды Минска, забота о ее качестве являются одними из наиболее важных условий устойчивого экономического и социального развития нашего города. Благодаря планомерной и слаженной деятельности организаций и предприятий в сфере природопользования, активному участию граждан в экологических инициативах мы по праву можем гордиться столицей Республики Беларусь.

Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами и сбывшимися надеждами. Все, чего мы достигли в уходящем году вместе с вами, будет способствовать нашим новым свершениям и победам в будущем.

Дорогие друзья! Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель
Минского городского комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Степан Анатольевич Дубницкий
Дата:29 декабря 2020
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко