Поздравление с Новым годом и Рождеством от председателя комитета С.А.Дубницкого
Поздравление с Новым годом и Рождеством от председателя комитета С.А.Дубницкого
Уважаемые коллеги! Дорогие минчане!


От имени коллектива Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и от себя лично хочу искренне поздравить вас с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Одними из наиболее важных условий устойчивого экономического и социального развития нашего города являются поддержание благоприятного состояния окружающей среды Минска и забота о ее качестве. Благодаря планомерной и слаженной деятельности организаций и предприятий в сфере природопользования, активному участию граждан в экологических инициативах мы по праву можем гордиться столицей Республики Беларусь.

2021 год запомнится нам годом интенсивной, плодотворной работы, которая станет фундаментом нашей деятельности в грядущем году.

2022 год – год Тигра. Эти красивые животные известны своей силой и бесстрашием. Желаю вам также быть сильными, храбрыми и упорными на пути к достижению своей цели. Пусть у каждого из вас реализуется всё задуманное, а любые препятствия будут легко преодолены!

Новый год – это миг, когда происходят чудеса и сбываются самые сокровенные желания. Желаю каждому из вас финансового достатка, душевного покоя, гармонии и взаимопонимания в семье. Пусть 2022 год принесет вам всевозможные успехи, радость, любовь, добро и бесконечное счастье!

С праздником!


Председатель 
Минского городского комитета природных ресурсов 
и охраны окружающей среды
Степан Анатольевич Дубницкий



Дата:29 декабря 2021
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко