Продолжается заочный конкурс экологических проектов и исследовательских работ
Продолжается заочный конкурс экологических проектов и исследовательских работ

1 ноября в г.Минске начался районный этап заочного конкурса экологических проектов и исследовательских работ обучающихся г.Минска, который продлится до 23 ноября. Городской этап будет проводиться с 26 ноября по 17 декабря 2021 г.           


Организаторы: комитет по образованию Мингорисполкома, Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды, учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи». 


Принимают участие в конкурсе обучающиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 14 до 17 лет. 


Целями конкурса явились стимулирование обучающихся к созданию экологических проектов и внедрению их в жизнь, формирование понимания многосторонней ценности природы и её составляющих компонентов для общества и каждого человека в отдельности, а также развитие научно-исследовательской деятельности.  

 

Конкурс проводится по трем номинациям:

- «Экология и охрана окружающей среды»;

- «Экология человека и урбанизированных территорий»;

- «Экспериментальная биология».

 

На конкурс представляются исследовательские работы и экологические проекты обучающихся.

 

Победители и призеры выставки-конкурса будут награждены дипломами Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и комитета по образованию Мингорисполкома.
Дата:17 ноября 2021
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко