Начался прием работ на городскую выставку-конкурс творческих работ обучающихся «Зімовыя мроі»
Начался прием работ на городскую выставку-конкурс творческих работ обучающихся «Зімовыя мроі»
С 19 ноября в г.Минске начинается прием работ на городскую выставку-конкурс творческих работ обучающихся «Зімовыя мроі».

 В выставке-конкурсе принимают участие обучающиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи.
Возраст участников 10-16 лет.

Выставка-конкурс проводится по четырем номинациям.
  • Номинация № 1. Соломенный паук «Из прошлого в будущее...». В данной номинации представляется коллективная конкурсная работа в виде подвесной конструкции из соломки, отражающая народные традиции и современные возможности и направления соломоплетения. 
  • Номинация № 2. Флористический венок «Зимнее настроение». В данной номинации представляется конкурсная работа в виде рождественского или новогоднего венка, выполненного из природных материалов с декоративными элементами, составляющими не более 30% от всей работы. 
  • Номинация № 3. Флористическая игрушка «Маленькое чудо». В данной номинации представляется конкурсная работа в виде набора елочных украшений. 
  • Номинация № 4. Флористическая скульптура «Сказочный герой». В данной номинации представляется игрушка или скульптура, выполненная из природного материала, представляющая собой литературного или сказочного героя. 


Заявка на участие в городском этапе выставки-конкурса (приложение к настоящему положению) представляется до 28 ноября 2018 года в отдел экологии и охраны природы Минского государственного туристско-экологического центра детей и молодежи по адресу: ул.Воронянского, 31, телефон (017)2162672, тел./факс (017)2560581, е-mail: m-gtec@yandex.ru.

Церемония награждения победителей и призеров выставки-конкурса состоится 19 декабря 2018 года.

Организаторы
Комитет по образованию Мингорисполкома;
Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды;
учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» (осуществляет непосредственное руководство подготовкой и проведением выставки-конкурса, формирование состава жюри).

Дата:19 ноября 2018
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко