Заместитель председателя Т.В.Дубик и начальник отдела оперативного контроля Д.С.Шунькин приняли участие в закладке аллеи семейных деревьев
Заместитель председателя Т.В.Дубик и начальник отдела оперативного контроля Д.С.Шунькин приняли участие в закладке аллеи семейных деревьев
В рамках проекта «Парк семейных деревьев» 6 апреля в сквере «Вилковщина» семьи, проживающие в Ленинском районе, посадили 190 молодых елей, берез, кленов и сосен. В закладке аллеи семейных деревьев принимали участие семьи ветеранов, многодетные и молодые семьи работников предприятий и организаций района. На месте посадки аллеи  установлен памятный знак.


Вместе со своими родными в посадке приняли участие заместитель председателя Мингорисполкома Дорохович А.В., глава администрации Шостак П.Н., заместитель председателя Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Дубик Т.В., а также депутаты Национального собрания Республики Беларусь,  депутаты Мингорсовета, сотрудники Мингоркомприроды.



Республиканский проект "Парк семейных деревьев" реализуется по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, областных и Минского городского исполнительных комитетов. Семейные деревья уже высажены в Заводском, Фрунзенском, Ленинском районах г.Минска, а в дальнейшем появятся и в каждом административном районе столицы. 

Дата:8 апреля 2019
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко