Состоялась итоговая коллегия комитета по результатам работы за 2018 год
Состоялась итоговая коллегия комитета по результатам работы за 2018 год
15 февраля 2019 года в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды (далее - комитет) состоялась отчетная коллегия по итогам работы комитета за 2018 год, задачах на 2019 год и до конца текущей пятилетки. 
В ходе коллегии был озвучен доклад о контрольной деятельности комитета, вопросам охраны атмосферного воздуха, водных ресурсов и недр, обращения с отходами, охраны и использования земель, лесов, животного и растительного мира, экологического регулирования использования территорий и информационной работы комитета. Докладчик – председатель комитета Масляк Сергей Михайлович.

На отчетной коллегии присутствовали первый заместитель  Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь И.В.Малкина, заместитель председателя Мингорисполкома А.В.Дорохович, представители администраций районов г.Минска, предприятий  и др.

В ходе доклада С.М.Масляк отметил, что работа Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды в 2018 году проводилась в соответствии с требованиями действующего законодательства. 
В целом выполнены все намеченные мероприятия, в том числе включенные в Госпрограмму социально-экономического развития города и программу по наведению порядка на земле и благоустройству территории Минска, поручения решений коллегий Минприроды и комитета. 

Подробная информация об итогах работы за 2018 год.
Дата:15 февраля 2019
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко