Приглашаем жителей столицы принять участие в озеленении своих дворов
Приглашаем жителей столицы принять участие в озеленении своих дворов
Жители столицы могут принять участие в озеленении своих дворов, таким образом поучаствовав в проекте «Зеленый двор вместе!» .

В каждом районе города определены места на придомовых территориях, где возможна посадка деревьев или кустарников. Участки выбраны с учетом расположения подземных коммуникаций. Благодаря этому растения, посаженные жителями, не придется вырубать при ремонте инженерных сетей.

На сайте проекта можно найти свой двор и записаться на участие в запланированных работах по благоустройству. В заявке нужно будет оставить свои контактные данные, есть возможность добавить комментарий: указать время, удобное для посадки, породу (тип), что хотите посадить.

В дальнейшем с заявителем свяжутся сотрудники жилищной организации, которые помогут организовать акцию по озеленению двора, а также объединить усилия единомышленников.

К слову, на странице «Зеленый двор вместе!» можно узнать, как правильно ухаживать за молодыми саженцами, чтобы они не погибли, а также заявить о своем желании разбить во дворе клумбу. 

Дата:23 марта 2021
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко