Загрузка...
Режим работы:
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13:00-14.00
220026, г. Минск, ул. Плеханова, 18А
Телефоны приемной:
+375 (17) 350-88-48 / дежурный
+375 (17) 348-88-46 / факс
Телефоны отделов

Инфолента

11 апреля 2016

Подведены итоги первого этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Подведены итоги первого этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику
Победителей определяли в двух возрастных категориях:
- от 3 до 5 лет;
- от 6 до 10 лет.

Итак, в возрастной категории от 3 до 5 лет победителями являются:

1 место: ГУО "Ясли-сад №239" ("Часы Земли", коллективная работа, от 4 до 5,5 лет)

2 место: ГУО "Санаторный ясли-сад №174 г.Минска для детей, больных туберкулезом ("Нарядное платье планеты, давайте, друзья, сохраним!", Володько Вероника,  5 лет)

2 место: ГУО "Ясли-сад №525 г.Минска" ("Береги планету, сохрани этот мир для меня!", коллективная работа, от 5 до 6 лет)

3 место: ГУО "Специальный ясли-сад № 304 для детей с тяжелыми нарушениями речи", ("Береги свою планету, ведь другой похожей нету!", Витковская Кира, 5 лет)

3 место: ГУО "Ясли-сад №271 г.Минска" ("Человек, береги природу!", Русакова Ксения и Смирнова Вера, 5 лет)

3 место: ГУО "Ясли-сад №422 г.Минска" ("Наш мир", коллективная работа, от 5 до 6 лет)


В возрастной категории от 6 до 10 лет определились следующие победители:

1 место: ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №58 г.Минска" ("Сейчас или никогда", Залевский Рома, Островский Максим, Мавричева Аня, 6 лет)

2 место: ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №26 г.Минска" (Давайте лес любить, оберегать и взрослым в этом деле помогать!", Корзун Влад, 6,5 лет, Бригадин Иван, 6 лет)

2 место: ГУО "СШ "179 г.Минска" ("Дерево жизни: две реальности", коллективная работа, 8 лет)

3 место: ГУО "СШ №128 г.Минска"("Мир, который мы выбираем",  Дьяченко Ярослав, 7 лет)

3 место: ГУО "СШ №51 г.Минска" ("Здоровье планеты в моих руках!", Сасинович Матвей, 10 лет)

3 место: ГУО "Ясли-сад №302 г.Минска" ("Оставь планету чистой!", Римашевский Саша, Харланович Юля, Макаревич Егор, 6 лет)

Поздравляем победителей!!! Награждение состоится 31 мая 2016 года! 
Вышестоящий государственный орган: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Вышестоящий государственный орган: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Адрес: 220004, г.Минск, ул.Коллекторная, 10
Время работы: Пн-Пт 9.00 - 18.00, обеденный перерыв: 13.00 - 14.00
E-mail: mail@minpriroda.gov.by  
Приемная: (+375 17) 200-66-91
Канцелярия: (+375 17) 200-68-44 
Факс: (+375 17) 200-55-83