В Минске проходит XXVI Белорусский энергетический и экологический форум (EnergyExpo)
В Минске проходит XXVI Белорусский энергетический и экологический форум (EnergyExpo)

С 11 по 14 октября 2022 года в г.Минске в Футбольном манеже (пр.Победителей, 20/2) проходит XXVI Белорусский энергетический и экологический форум (EnergyExpo), выставка и конгресс «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», которые являются популярной международной площадкой для обсуждения вопросов по повышению энергоэффективности, обмена профессиональными знаниями и опытом, укрепления и развития сотрудничества.

фото 1.jpg

фото 3.jpg

11 октября состоялась Научно-практическая конференция «ESG-трансформация и устойчивое развитие».

Организаторами конференции выступили Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, ГПО «Белэнерго», ЗАО «Техника и коммуникации». В мероприятии принял участие первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Корбут А.Н.

фото 2.jpg

На конференции рассматривались вопросы о приоритетных направлениях по охране, восстановлению и рациональному использованию окружающей среды и природных экосистем, развитие солнечной энергетики в Республике Беларусь, наилучшие доступные технические методы, как инструмент снижения отрицательного воздействия на окружающую среду и др.

Дата:11 октября 2022
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко