Комитет призывает всех жителей столицы принять участие в мероприятиях по посадке деревьев
Комитет призывает всех жителей столицы принять участие в мероприятиях по посадке деревьев
В целях активизации работы по посадке деревьев на территории г.Минска по инициативе Минского городского исполнительного комитета создан проект «Зеленый двор вместе!». Каждый житель столицы может оставить заявку на данном сайте и принять участие в озеленении территории своего двора, улицы, ближайшего парка, места работы, района . 

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить специальную форму, указав контактные данные для обратной связи. Можно указать время, в которое будет удобнее всего присоединиться к посадке деревьев,  а также выбрать породу дерева. На сайте также представлена схема озеленения, информация о видах озеленения, посадочных материалах, правилах посадки деревьев и кустов.

Вся информация от граждан будет поступать в ЖКХ районов, где будет проанализирована, после чего граждане смогут принять участие в посадке деревьев.

Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды призывает всех жителей столицы принять участие в мероприятиях по озеленению нашего города.

Дата:16 марта 2022
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко