Приглашаем на соловьиные велопрогулки в г.Минске!
Приглашаем на соловьиные велопрогулки в г.Минске!
С 28 мая 2017 года некоммерческая организация «Центр экологического воспитания и развития» в Минске проводит обновленные соловьиные велопрогулки, которые не имеют аналогов в мире.

Это уникальное мероприятие, которое в данном формате проводится только в Беларуси. Теперь каждый желающий кроме сертификата участника белорусских соловьиных велопрогулок и эксклюзивного сувенирного магнита получает еще и специальный обучающий буклет, который поможет легче разобраться в голосах птиц и запомнить их на долгие годы. Буклет разработан на основе уникальных методик развития способностей людей различных возрастов, по узнаванию и определению звуков природы.

Стать участником соловьиных велопрогулок может любой желающий. Если у вас нет велосипеда или бинокля – это не проблема! Все необходимое снаряжение предоставляет Центр экологического воспитания и развития. Кроме снаряжения, в которое входят горные велосипеды, полевые бинокли, определители птиц, Центр предоставляет сопровождающего эксперта по голосам птиц. Узнавать птиц по голосу под руководством специалиста - очень легко! Велопрогулка длится 2,5-3 часа, и проводится в самых загадочных уголках Минска. Это урочище «Серебряный лог» с уникальным болотным массивом прямо в городе (!), а также Лошицкий парк и другие.

Формат соловьиных велопрогулок прост. Группа участников (4-6 человек) вместе с экспертом выезжает на велосипедах на специально разработанный маршрут в Минске. Во время остановок эксперт знакомит участников с песнями различных видов птиц, проводит аналогии отдельных звуков для более качественного запоминания голосов птиц, а также отвечает на многочисленные вопросы, приоткрывая тайны пернатого мира и загадки птичьих звуков в самых таинственных природных местах города Минска.

Руслан Шайкин, директор по развитию
тел. +375295349333

Записаться на соловьиную велопрогулку можно по телефонам:

+375 29 777 41 99 (МТС), 375 29 169 32 71 (Velcom), Виктория Мазаник

220028 г. Минск,
ул. Маяковского, 127, корп. 2, офис  211
тел. +375295349333
E-mail : shaikin.r@mail.ru
https://vk.com/bel_ecocentre
Дата:31 мая 2017
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко