Структура комитета
Председатель комитета
Председатель
Дубницкий Степан Анатольевич
приёмная 8017 350 88 48
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Дубик Татьяна Викторовна
8017 378 88 61
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Шунькин Дмитрий Сергеевич
8017 318 89 99
Отдел экологического регулирования использования территорий, информации и пропаганды экологических знаний
Начальник отдела
Герасимович Наталья Сергеевна
8017 379 88 52
Заместитель начальника отдела
Ефремов Александр Викторович
8017 241 68 58
Группа информационного обеспечения
Заведующий группой
Апимахович Наталья Валерьевна
8017-351-88-65
Референт
Рылькова Полина Брониславовна
8017-351-88-65
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела
Сугакова Елена Леонидовна
8017 338 88 59
Группа бухгалтерского учета и отчетности
Бухгалтер
Радомский Павел Станиславович
8017 338 88 64
Отдел правовой, кадровой и организационной работы
Начальник отдела
Рулевич Виталий Юрьевич
8017 379 88 47
Группа кадрового обеспечения и делопроизводства
Заведующий группой
Шаева Инна Иосифовна
8017 358 88 56
Секретарь-референт
Бибик Елена Викторовна
горячая линия 8017 350 88 48
Группа материально-технического обеспечения
Заведующий группой
Дреко Ирина Петровна
8017 358 88 49
Отдел контроля за охраной атмосферного воздуха, водных ресурсов и недр
Начальник отдела
Прокопович Анастасия Ивановна
8017 374 46 91
Заместитель начальника отдела
Мишина Светлана Анатольевна
8017 378 36 09
Главный специалист
Демиденко Анна Владимировна
8017 243 44 96
Главный специалист
Круглова Алла Олеговна
8017 379 44 97
Отдел контроля за охраной и использованием земель, лесов, животного и растительного мира
Начальник отдела
Шеменкова Татьяна Сергеевна
8017 347 88 51
Заместитель начальника отдела
Лагун Марина Леонтьевна
8017 379 88 55
Главный специалист
Мазур Марина Сергеевна
8017 379 88 55
Главный специалист
Трухнова Владилена Владимировна
8017 379 88 55
Администратор баз данных
Дорощенко Лидия Васильевна
8017 358 88 49
Отдел контроля за обращением с отходами
Начальник отдела
Авраменко Елена Николаевна
8017 358 88 54
Заместитель начальника отдела
Быкова Анастасия Ивановна
8017 249 88 53
Главный специалист
Койпиш Алексей Владимирович
8017 282 88 63
Главный специалист
Потапович Елена Анатольевна
8017 249 88 53
Отдел оперативного контроля по Заводскому, Октябрьскому, Советскому районам г. Минска
Начальник отдела
Капач Игорь Николаевич
8017 263-99-97
Главный специалист
Александрович Ирина Сергеевна
8017 378-94-99
Главный специалист
Лозовская Виктория Игоревна
8017 378-36-10
Отдел оперативного контроля по Московскому, Ленинскому, Центральному районам г. Минска
Начальник отдела
Зубель Инесса Леонидовна
8017 378 45 21
Главный специалист
Кузьминчук Виктор Анатольевич
8017 373 45 41
Отдел оперативного контроля по Партизанскому, Первомайскому, Фрунзенскому районам г. Минска
Начальник отдела
Суменков Николай Олегович
8017 379 08 43
Главный специалист
Рудаковская Юлия Анатольевна
8017 378 57 44
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко