Приемная:
+375 (17) 346-88-48 / тел.
+375 (17) 346-88-46 / факс
priroda@mail.belpak.by
Режим работы:
08.30 - 17.45 / пн.-чт.
08.30 - 16.30 / пт.
Перерыв: 13:00-14.00
Выходной: сб.-вс.
Дежурный:
+375 (17) 346-88-48
08.30 - 17.45 (пн.-чт.)
08.30 - 16.30 (пт.)
Перерыв: 13:00-14.00

Контактные телефоны

Председатель комитета
Председатель
Масляк Сергей Михайлович
8017 346 88 48
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Алейникова Наталья Григорьевна
8017 295 89 99
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Дубик Татьяна Викторовна
8017 346 88 61
Отдел экологического регулирования использования территорий, информации и пропаганды экологических знаний
Начальник отдела
Герасимович Наталья Сергеевна
8017 346 88 52
Заместитель начальника отдела
Ефремов Александр Викторович
8017 346 88 58
Группа информационного обеспечения:
Заведующий группой
Ермоленко Алеся Валерьевна
8017 346 88 65
Референт
Бондарчук Ирина Николаевна
8017 346 88 65
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела
Мороз Лада Анатольевна
8017 346 88 62
Заместитель начальника отдела
Вергейчик Оксана Григорьевна
8017 346 88 64
Группа бухгалтерского учета и отчетности:
Заведующий группой
Сугакова Елена Леонидовна
8017 346 88 59
Бухгалтер
Витушко Валерия Ивановна
8017 346 88 64
Отдел правовой, кадровой и организационной работы
Начальник отдела
Шерешик Ульяна Анатольевна
8017 346 88 47
Группа кадрового обеспечения и делопроизводства:
Заведующий группой
Погробенко Татьяна Казимировна
8017 346 88 56
Секретарь-референт
Шеколян Валентина Сергеевна
8017 346 88 48
Группа материально-технического обеспечения:
Заведующий группой
Каражан Наталья Васильевна
8017 346 88 49
Водитель автомобиля
Подчаший Артем Иванович
8017 346 88 49
Отдел контроля за охраной атмосферного воздуха, водных ресурсов и недр
Начальник отдела
Костян Светлана Васильевна
8017 296 46 91
Заместитель начальника отдела
Тимошенко Наталья Сергеевна
8017 291 36 09
Главный специалист
Мишина Светлана Анатольевна
8017 285 44 96
Главный специалист
Корьева Татьяна Георгиевна
8017 285 44 96
Отдел контроля за охраной и использованием земель, лесов, животного и растительного мира
Начальник отдела
Шеменкова Татьяна Сергеевна
8017 346 88 51
Заместитель начальника отдела
Лагун Марина Леонтьевна
8017 346 88 55
Главный специалист
Горбель Наталия Леонидовна
8017 346 88 55
Администратор баз данных
Дорощенко Лидия Васильевна
8017 346 88 49
Отдел контроля за обращением с отходами
Начальник отдела
Авраменко Елена Николаевна
8017 346 88 54
Заместитель начальника отдела
Капач Игорь Николаевич
8017 346 88 53
Главный специалист
Койпиш Алексей Владимирович
8017 346 88 63
Главный специалист
Быкова Анастасия Ивановна
8017 346 88 53
Отдел оперативного контроля по Заводскому, Октябрьскому, Советскому районам г. Минска
Начальник отдела
Шунькин Дмитрий Сергеевич
8017 295 99 97
Заместитель начальника отдела
Прокопович Анастасия Ивановна
8017 295 80 31
Главный специалист
Бохонко Валерий Иванович
8017 295 94 99
Главный специалист
Зубель Инесса Леонидовна
8017 291 36 10
Отдел оперативного контроля по Московскому, Ленинскому, Центральному районам г. Минска
Начальник отдела
Серапин Сергей Георгиевич
8017 285 45 21
Главный специалист
Кирюшкина Елизавета Сергеевна
8017 285 45 11
Главный специалист
Михнюк Юлия Викторовна
8017-285-45-11
Отдел оперативного контроля по Партизанскому, Первомайскому, Фрунзенскому районам г. Минска
Начальник отдела
Александрович Дмитрий Васильевич
8017 296 08 43
Заместитель начальника отдела
Зинькевич Людмила Алексеевна
8017 295 82 18
Главный специалист
Бас Татьяна Игоревна
8017 285 45 01
Главный специалист
Дрозд Валерия Игоревна
8017 291 36 10